Командо-Контроллер AIR Bio

Автоматика для котлов AIR Вio предназначен для управления работой котлов с автоматической подачей твёрдого топлива. Управляет вентилятором наддува, механизмом подачи топлива, насосом Ц.О., насосом Г.В.С.

Доступная мощность и цена: Мощность, кВт 1000 Вт нагрузка
Практичный, надежный о простой в настройках блок управления твердотопливными котлами с автоматической подачей топлива. Автоматика для твердотопливных котлов сделана с двух металлических корпусах (блок управления, силовой блок). Такое решение позволяет рационально использовать пространство возле твердотопливного котла и обеспечивает удобство при эксплуатации устройства.

AIR BIO автоматика для котлов на твердом топливе управляет работой механизма подачи твердого топлива в котел циклическим способом (работа, пауза). Так же блок управления выполняет задачи по контролю контуров отопления и горячей воды, обеспечивает поддержку постоянной температуры в контурах, путем управления работы вентилятора подачи воздуха.

AIR BIO автоматика для твердотопливных котлов способна работать как в автоматическом , так и в ручном режимах. Пользовательское меню разработано для максимального удобства при настройках работы твердотопливного котла и системы отопления. Для наиболее требовательных пользователей есть вход в меню монтажника, в остальном настройка блока управления для твердотопливных котлов логична и проста. Для отображения всех рабочих процессов и параметров работы, на блоке управления выведена наглядная и доступная светодиодная информация а так же на ярком дисплее в четыре строки.

Серьезный подход к системе безопасности работы твердотопливного котла с автоматической подачей топлива обеспечил не только сигнализацию аварийных режимов, но и предотвращение появления этих аварий::

  • контроль максимальной температуры в контурах центрального отопления и горячего водоснабжения.
  • контроль максимальной температуры в механизме подачи топлива.
  • автоматический переход в режим «Антизамерзания».

Характеристики:

 

Наименование параметра Ед. измерения Величина
1. Напряжение питания

В/Hz

230 АС/50
2. Максимальная потребляемая мощность Вт 4.5
3. Диапазон рабочей температуры автоматики

°С

+10 — +50

4. Нагрузка выхода циркуляционного насоса Вт 500
5. Нагрузка выхода вентилятора Вт 1000
6. Нагрузка выхода шнековой подачи Вт 500
7. Нагрузка выхода насоса бойлера Вт 300
8. Диапазон измерения температуры °С 0-95
9. Точность измерения температуры °С 2
10. Диапазон настройки температур °С 45-95
11. Стойкость датчика температуры °С –55 — +125
12. Масса, не более кг 2.7
13. Предохранительная вставка А 10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *